Auction 812, Lot # 68
MARCO ARCE (Ciudad de México, 1968 - ) Sin título Firmado y fechado 1995 Óleo y encáustica sobre fibracel Agradecemos al Maestro Marco Arce por la verificación de autenticidad de esta obra, octubre de 2016. 40 x 30 cm Estimado $ 8,000-12,000